При напряжении 37.5 В за 4 мин электрический двигатель выполняет работу 900 Дж. Определите силу тока, протекающего через двигатель

+1
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 09:09
    0
    A=IUt

    I=A/Ut=900/37.5*240=900/9000=0.1A