Машина за первую минуту проехала 500 м, за следующие 30 с - 400 м и за последние 0.5 минуты - 300 м. Найти среднюю скорость на всем пути

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 02:38
    0
    Vср = (s1+s2+s3) / (t1+t2+t3) = (500+400+300) / (60+30+30) = 1200/120=10 м/с