L=98 cм t=2 мин n=60 v-? T-? g-?

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 16:58
    0
    V = N / t = 60 / 120 = 0,5 Гц

    T = 1 / v = 1 / 0,5 = 2 c

    g = 10 м/с^2