Сила 60 н сообщает телу ускорение 0.8 м/с2 какое ускарение сообщит этому телу сила 20H

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 16:35
    0
    Из 2 закона ньютона мы можем найти массу тела

    m=F/a=75 кг

    опять же 2 закон ньютона

    a=F/m=0.3