За какое при прохождении по проводнику электрического тока силой 5 А, напряжением 220 В выделяется 1320 кДж энергии?

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 07:30
    0
    Q=I^2Rt отсюда t=Q/I^2R = 1320/220*25=0.24