Гусеничный трактор массой 5890 кг имеет опорную площадь обеих гусениц 1,4 м2.

Определи давление этого трактора на почву. Принять g=9,8 Н/кг.

+1
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 17:51
    0
    P=F/S

    F=5890*9.8=57722H

    P=57722/1.4=41230 Па