Гусеничный трактор массой 551 0 кг имеет опорную площадь обеих гусениц 1, 4 м 2. Определи давление этого трактора на почву. Принять g = 9, 8 Н / к г.

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 09:12
    0
    р=F/S=mg/S

    p = 5510 кг * 9,8 Н/кг/1,4 м2=38,570 Па