Электрическая лампа, сопротивление спирали которой равно 0,44 кОм, включена в сеть с напряжением 220 В. Какой силы ток проходит по лампе?

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 19:26
    0
    0.44 кОм=440 Ом

    I=u/r=220/440

    Дальше сам