С высоты 10 м падает некоторое тело. С какой скоростью оно упадет на землю?

+4
Ответы (1)
  1. 1 июля, 21:09
    0
    Дано h=10 м V - ?

    V^2=2*g*h

    V=√2*g*h=√200=14 м/с