Материальная точка колеблется с частотой 10 кГц. Определите период и число колебаний в секунду

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 11:26
    0
    1/U=T/1

    T=1/10000=0.0001 (c)

    T=n/t

    n=t/T

    n=1/0.0001=10000 (Об)

    Ответ 10000 оборотов, 0,0001 с