Задача на 2 закон Ньютона. Сила 60 Н сообщает телу ускорение 0,8 м/с. Найти массу тела

+1
Ответы (1)
  1. 9 июня, 09:27
    0
    Второй закон Ньютона : F=ma m=F/a=60/0,8=75 кг