2) Груз поднимают на высоту 10 М. определитель работу, если сила равна 2*10^2 Н.

3) Определить скорость тела, брошенного вертикально вверх на 0,5 М в момент, когда кинетическая энергия равна потенциальной.

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 03:18
    0
    2) A=200*10=2000

    3) V=0.5*10=5 м/с

    Ну вроде так