Трактор оказывает на грунт давление 25 кПа площадь его гусениц 2 м2 найти вес трактора

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 19:46
    0
    P=P/s

    P=p*s=25000*2=50000 (н)

    p-давление

    P-вес