Мотоциклист за время равное 2 часа, проехал путь 90 км. Какова средняя скорость мотоциклиста на всем пути движения, если следующие 3 ч он двигался со скоростью 50 км/ч?

+1
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 01:39
    0
    (2*90) * (3*50) = 330

    2+3=5

    330/5=66