Мотоциклист за время равное 2 часа проехал 90 километров. Какова средняя скорость мотоциклиста на всем пути движения если следующие 3 ч он двигался со скоростью 50 км/ч.

+1
Ответы (1)
  1. 16 июля, 03:27
    0
    90:2+3*50=45+150=195

    вроде так