Мотоциклист за время, равное 2 ч, проехал путь 90 км. Какова средняя скорость мотоциклиста на всем пути движения, если следующие 3 ч он двигался со скоростью 50 км ч

+4
Ответы (1)
  1. 13 июня, 23:51
    0
    (2*90) * (3*50) = 330

    2+3=5

    330/5=66