Найдите работу тока в каждом проводнике и во всей цепи за 10 с. Напряжение в концах цепи 120 в. Сопротивлкние каждого проводника 12 Ом.

+2
Ответы (1)
  1. 4 января, 05:14
    0
    T=10 c

    U=120 В

    R=12 Ом

    A=Q=U*I*t=U*U*t/R=120 В*120 В*10 с/12 Ом = 12000 Дж