На цоколе лампы накаливания написано:"150 Вт, 220 В"Найдите силу тока в спирале в включении в сеть с номинальным напряжением

+5
Ответы (1)
  1. 25 июля, 21:31
    0
    P=I*U

    I=P/U=150/220=0,68 A