Найти мощность и работа электрического тока силой 5 А, идущего по утюгу, который включен в сеть напряжением 220 вольт, за 30 минут

+5
Ответы (1)
  1. 1 июля, 04:34
    0
    P=I*U=5*220=1100 Вт

    Ф=З*е=1100*1800=1,98*10^6 Дж=1,6 МДж