Координаты колеблющегося тела изменяются по закону х = 5 cos Пt. Найти А, Т и U колебаний.

+3
Ответы (1)
  1. 19 мая, 14:39
    0
    Если данные в уравнении в си, то:

    Амплитуда А=5 м

    Частота v=w/2*pi=pi/2*pi=0,5 Гц

    Период T=1/v=1/0,5=2 c