Помогите решить задачу: Поезд шел 3 часа 15 минут без остановки и за каждый час проходил 80 км. Какой путь он прошел за это время?

+5
Ответы (1)
  1. 31 октября, 04:48
    0
    3*80=240

    15 минут=0.25 часа

    0.25*80=20

    240+20=260 км