Поезд шёл 3 ч и 15 мин без остановки и за каждый час проходил 80 км. Какой путь он прошёл за это время?

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 06:33
    0
    V=S/t=80000M/3600 c=22,2 M/c S=V*t=22,2*11700=259740 M=259,74 KM