Индуктивное сопротивление катушки 63 Ом. Определить индукиивность катушки, если частота тока равна 50 Гц.

+4
Ответы (1)
  1. 1 марта, 18:44
    0
    R=Lw=L2πv

    L=R/2πv=63/6.28*50=0.2 Гн