Тело упало с высоты 45 м без начальной скорости. Определите время падения

+1
Ответы (1)
  1. 2 августа, 22:38
    0
    H=45 Если нет начальной скорости H=gt^2/2 g=10 м/c^2

    45=10t^2/2

    10t^2=90

    t^2=9

    t=3 cек