4. В течение 20 секунд поезд двигался равномерно со скоростью 36 километров в час. Какой путь прошел поезд за это время?

A) 100 м

B) 200 м

C) 300 м

D) 500 м

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 06:31
    0
    Скорость поезда v = 36 км/ч = 10 м/с

    Тогда S = vt = 10 * 20 = 200 (м)

    Ответ: 200 м