Найдите массу и импульс фотона рентгеновского излучения длиной волны 2.5 нм

+2
Ответы (1)
  1. 5 марта, 19:30
    0
    M=8,84 * 10 (в - 34 степени)

    P = (6,63 * 10 (в - 34 ст)) / (2,5 * 10 (в - 9 ст))

    = 2,65 * 10 (в - 25 степени)