Человек масса которого 80 кг держит на плечах емкость бензобака объемом 10 л. с кокой силой человек давит на землю?

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 21:50
    0
    1. Общая масса = 80+10 = 90 кг

    2. P = m*g = 90*10 = 900 H

    Ответ: 900 Ньютонов