Пружина жесткостью к и массой м падает отвесно с высоты н. Найдите величину сжатия пружины при ее ударе об пол

+3
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 04:05
    0
    H - - высота m-масса x - ?

    m*g*h=k*x^2/2

    x=√2*m*g*h/k - ответ