112. Частица движется со скоростью v = i + 2tj + 3t2k. Найти: а) перемещение r частицы за первые 2 секунды ее движения; б) модуль скорости в момент времени t = 2 с.

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 17:16
    0
    А) r = 2j+6kt, r (2) = 2j+12k, б) V (2) = i + 4j+12k