Шарики массами 2 и 3 кг движутся параллельно навстречу друг другу со скоростями 6 и 4 м/с соответственно, найти суммарный импульс этих двух шариков?

+2
Ответы (2)
  1. 12 января, 10:38
    0
    Р1=m1*v1=2*6=12

    P2=m2*v2=3*4=12

    Общий равен р1+р2=12+12=24
  2. 12 января, 11:45
    0
    Дано m1=2 кг V1=6 м/с m2=3 кг V2=4 м/с

    P=P1+P2 (векторно)

    P1=-P2 (векторно)

    P=0