Одновременое магнитное поле с индукцией 0,25 тл действует на назодящихся в нем проводник с силой 2 Н. Определите длину проводника, если сила тока в нем равна 5 А

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 07:55
    0
    L=L*J:F l = 0.25*5:2=0.625 м