Автомобиль массой 1200 кг, двигаясь из состояния покоя по горизотнальному пути, через 10 с достигает скорости 40 м/с. определите силу тяги двигателя.

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 10:59
    0
    F=m*a

    a = (V-V0) / t V0=o a=V/t

    F=m*V/t=1200*40/10=4800 H