Охотник стреляет из ружья. Определить силу отдачи, если масса дроби 35 г, начальная скорость дроби 320 м/с, а выстрел длится 0.05 сек

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 04:53
    0
    F=m*V/t=35*10^-3*320/0,05=224 H