X=2sin * (π/2) * t. Найти T. V max. a max.

+5
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 12:51
    0
    Цикл частота = π/2, частота отсюда - делим на 2π = 1/4, период = 4

    скорость это производная (синус и косинус от - 1 до 1)

    v=πcos (π/2) t v max = π

    a=-π²/2sin (π/2) t a max = π²/2 (если синус = - 1)