На электролампочке написано 1 А; 6,3 В. Чему равно электрическое сопротивление лампочки

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 10:14
    0
    R=U/I=6.3 B/1A=6.3 Ом - сопротивление лампочки