Выделится в электрическом нагревателе в течении 2 минут, если его сопротивление равно 20 ом сила тока в цепи 6 а

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 17:30
    0
    Q=I^2Rt=36A^2*20 Ом*120 с=86400 Дж=86,4 кДж