Силя тяжести, которая действует на некое тело, равна 10 кН. Какова масса тел?

помогите решить задачу, что бы была система СИ и дано

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 13:43
    0
    Мозги езть? F=mg у тебя F=10 кН = в СИ 10000 Н, m=F/g, m=10000/10=1000 кг - вес твоего тела