При освещении материала светом длиной волны 514 нм запирающее напряжение составило 0.4 вольта найти работу выхода

+2
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 20:05
    0
    H*c/L=A+e*U

    A=h*c/L - e*U=6,62*10^-34*3*10^8/514*10^-9 - 1,6*10^-19*0,4=3,22*10^-19 Дж=2 эВ