Попугай наказал своим друзьям быть у дверей его дома ровно в 10 часов утра. На сколько опоздал хвост 12-метрового удава, если он полз со скоростью 20 см/c?

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 07:23
    0
    S=V/t = > t=S/V

    t=12/20=0,6 с