Пружину игрушечного пистолета сжали на 8 см. Какую жесткость имеет пружина, если скорость пули массой 10 г при выстреле а горизонтальном направлении равна 16 м/с?

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 17:53
    0
    16/8=2*10=20 (Извиняюсь, без формулы, писал быстро)