В стакане было 50 г. воды при температуре 20°. В него долили 100 г. воды при температуре 80°C. Какой стала температура воды в стакане после смешмвания воды?

+3
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 10:43
    0
    50 г+50 г+50 г=80+80+20=180,:3=60°?