Катушка перемещается в магнитном поле индукция которого 2 тл со скоростью 0.6 м. с эдс индукции 24 в. Найти активную длинупроволоки катушки. Если активная часть ее перемещается перпендикулярно линии индукции

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 13:04
    0
    E=B*V*L

    L=E/B*V=24/2*0,6=20 м