Железнодорожный состав массой 10 в пятой степени кг движется с постоянной скоростью 15 м/с. Определите работу совершаемую локомотивом за 1 секунду

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 08:34
    0
    А=F*S S=vt A=100000*15*1 Дж