Два сцепленных вагона массой две тонны каждый соединены с локомотивом массой 3 тонны состав движется с ускорением три метра в секунду в квадрате чему равна сила тяги развиваемые локомотивом сила упругости возникающие в сетке между вагонами из сетки между вагонами локомотивом силаой трения пренебречь пренебречь

+5
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 06:50
    0
    Fт=ma; Fт=7*10^3*3=21 (кН)