Гусеничный трактор ДТ-75 М массой 6610 кг имеет опорную площадь обеих гусениц 1,4 м. Определите давление этого трактора на почву.

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 09:29
    +1
    Дано: Решение: Вычисление:

    m=6610 кг p=F/S=mg/s 6610*10/1,4=47214=47 кПа

    s=1,4 м

    g=10 Н/кг

    р=?