1, 25 дптр, 4, 0 дптр, 8 дптр. Какова их фокусная расстояния

+4
Ответы (1)
  1. 26 июня, 05:00
    0
    F=1/D

    F1=1/1,25=0,8 м

    F2=1/4=0,25 м

    F3=1/8=0,125 м