Уравнение гармонических колебаний имеет вид x=0,1 cos (20pt+p/3).

Найдите период колебаний.

0,02 с. Б. 0,04 с. В. 0,01 с. Г. 0,1 с

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 04:38
    0
    Из уравнения w=20*pi рад/с

    w=2*pi/T

    T=2*pi/20*pi=0,1 c