На пружине жесткостью 40 н/м подвешен груз массой 500 г. найдите период и частоту калбаний Маятника

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 07:29
    0
    T=2Pпод корнем m/k=2*3*0.11=0.67