Первые 500 м пути трактор проехал за время, равное 4 мин, а за следующие 10 мин он проехал путь 2 км. Определите среднюю скорость трактора

+5
Ответы (1)
  1. 4 октября, 02:43
    0
    V = (S1+S2) / (t1+t2) = (500+2000) / (240+600) = 2,98 м/с