Определите среднюю скорость трактора за всё время движения, если он проехал путь 500 м за время, равное 4 мин, а за следующие 10 мин он проехал путь 2 км.

+5
Ответы (1)
  1. 15 июля, 07:12
    0
    s=500+2000=2500 м

    t=4+10=14 мин=840 с

    v=2500:840=3 м/с